Lily Allen считает, что пиратство очень опасно влияет на британскую музыку

Lily Allen считает, что пиратство очень плохо влияет на британскую музыку

Мы уже писали о том, что Лила Аллен разместила в своем блоге призыв побороть незаконное распространение музыки. К певице уже присоединились Muse и Patrick Wolf. Сегодня стало известно, что свои мнения на призыв Лили высказал лидер Take That Гэри Барлоу, Наташа Кан из Bat For Lashes и Гэри Кемп из Spandau Ballet.

Напомним, что Лили разразилась критикой в адрес артистов, поддерживающих бесплатное распространение музыкальных файлов. Сейчас Аллен завела блог, в который скидывает последние новости о своей информационной кампании, а также письма артистов, поддерживающих певицу.

Гэри Барлоу сказал, что согласен с каждым словом певицы и осведомлен обо всех негативных последствиях бесплатного распространения файлов. Солистку Bat For Lashes тоже интересует судьба этой кампании, и она согласна, что бесплатное распространения файлов серьезная проблема для артистов и для будущего музыки. Кан необходимо время, чтобы исследовать эту проблему, но она уже согласна на встречи, выступления и дискуссии. А Гэри Кемп просто сообщил Лили, чтобы она дала знать, чем он может помочь её кампании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.