Американский рэпер Канье Уэст написал песню, посвящённую своей девушке Ким Кардашян. Музыкант рассказал о новом треке “Perfect Bitch”, который войдёт на предстоящий сборник “Cruel Summer”, в своём микроблоге.

«Я написал песню “Perfect Bitch” о Ким», — говорится в сообщении. Также источник издания “New York Daily News” рассказал, что Канье читает рэп «о своих поисках идеальной женщины и о том, как он в итоге нашёл идеальную сучку».

Стоит отметить, что 3 августа Канье представил новый материал на концерте в одном из нью-йоркских ночных клубов. «Он был одет в чёрные штаны и кожаную футболку. Танцевал и пел под фонограмму, — вспоминает зритель. — Все в клубе были в шоке. Люди смотрели на это буквально с открытым ртом».

Сборник “Cruel Summer”, в записи которого приняли участие артисты, подписанные на его лэйбл “G.O.O.D. Music”, должен выйти 4 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.