Kanye West

Канье Уэст сообщил, что режиссером его нового видеоклипа на недавно представленный трек “All Day” выступит Стив Маккуин. Американский исполнитель поделился этой информацией в Оксфордском университете в понедельник (2 марта).

Журнал “Rolling Stone” передает комментарии рэпера: «Я проводил время со Стивом Маккуином, который снял видеоклип “All Day” два дня назад. Видеоряд будет существенно отличаться от моего выступления на “Brit Awards”».

Kanye West performs at the Brit Awards 2015

Отметим, что Маккуин является призером множества мировых кинофестивалей, в том числе Каннского и Венецианского. Из последних фильмов режиссера киноленты «12 лет рабства» и «Стыд».

Напомним, что на прошлой неделе Уэст презентовал трек “All Day” в живом исполнении на церемонии “Brit Awards”. При этом зрителям у себя дома приходилось слушать выступление с прерываниями из-за нецензурной лексики в тексте.

Песня войдет на предстоящий альбом артиста “So Help Me God”, который поступит в продажу позже в этом году и последует за пластинкой “Yeezus” 2013 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.