Поклонникам Канье Уэста стоит запастись терпением – релиз сборника “Cruel Summer”, который будет состоять из песен артистов его лейбла “GOOD Music”, появится не в августе, как это изначально планировалось, а 18-го сентября. Отметим, что это уже второй перенос даты выхода пластинки.

Если верить члену “GOOD Music” Малику Юсефу, то причиной отсрочки послужило желание Уэста включить четыре новые песни.

«Ага, кажется мы подвинули выход #CruelSummer, но это всё из-за желания добавить 4 новых трека», — написал Малик в «Твиттере».

Стоит отметить, что одно из слов в его твите было стилизовано под MOSt DEFinitely. Это, скорее всего, означает, что на одной из новых песен будет задействован американский исполнитель Мос Деф.

Cruel Summer

Напомним, что на пластинку войдут композиции с Pusha T, 2 Chainz, Кид Кади, Биг Шоном, Mr Hudson и многими другими. Разумеется, без песен Канье Уэста, некоторые из которых уже вышли в качестве синглов, не обойдётся.

Стоит отметить, что несмотря на занятость Уэста работой над сборником “Cruel Summer” и продюсированием артистов собственного лейбла, рэпер в данный момент активно пишет собственную сольную пластинку, а также, по слухам, работает над пятым студийным диском Бейонсе вместе с мужем певицы, рэпером Джей Зи.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.