Kanye West

О Майли Сайрус за последние несколько месяцев высказалось множество знаменитостей. Одни критиковали певицу, другие пытались поддержать и оправдать скандальное поведение, но практически никто не остался равнодушным.

На этот раз пришло время узнать мнение Канье Уэсту, чьи комментарии частенько попадают в средства массовой информации из-за своей прямоты.

«Я встретил её в день, когда была церемония “VMA 2013”. И я сказал ей, чтобы она вышла на сцену и делала всё, что ей только вздумается. Всё, как она чувствует», – комментирует рэпер в интервью одной из британских радиостанций.

Он добавил: «Если бы моя креативная компания “Donda” занималась её раскруткой, то я бы мог дать ей совет – делать тверк чаще. Это то, что мне нравится».

Разумеется, Уэст не мог оставить Майли без критики: «Мне кажется, что они сделали номер перенасыщенным. Не знаю, было ли это её решением или её команды. Вспомните мои выступления – чем больше опыта вы набираетесь, тем проще вы становитесь. Ей просто надо было всё время трясти пятой точкой. Тверк, тверк, тверк, тверк, тверк, тверк! Вы понимаете, о чём я говорю?»

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.