Kanye West

Известный американский рэпер и продюсер Канье Уэст станет исполнительным музыкальным продюсером нового телесериала о рабах.

Известно, что в этом месяце рэпер отправится в Луизиану, где вскоре начнутся съёмки сериала. Мыльная опера, которая получила название “Underground”, расскажет о судьбе о рабов, сбежавших с плантации и пускающихся в путешествие через всю страну в поисках свободы от оков. На данный момент заявлен один сезон, в который войдёт десять эпизодов. Заказчиком сериала стал малоизвестный телеканал “WGN America”.

Напомним, что на данный момент Канье готовит к выходу свой седьмой студийный альбом “So Help Me God”, выход которого ожидается в этом году на лейблах “Roc-A-Fella” и “Def Jam”. В поддержку пластинки вышли три сингла “Only One” (при участии Пола МакКартни), “FourFiveSeconds” (при участии Пола Маккартни и Рианны) и “All Day” (при участии Theophilus London, Allan Kingdom и Пола Маккартни).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.