Katy B

Кэти Би поделилась новыми деталями записи альбома “Little Red”. Певица отметила, что на новом лонгплее есть песни, которые отлично подойдут для прослушивания после вечеринки.

В интервью газете “The Sun” исполнительница песни “5 AM” сказала: «Последняя стадия работы над диском была для меня большим стрессом. Но потом я поговорила со своей мамой, и она сказала мне: “Если ты будешь усердно работать, Кэти, то ты не будешь за все переживать”».

«Она была права. Я знала, что я полностью отдала себя этой записи, и она может не стать моей лучшей работой. Думаю, мне всегда нужно прислушиваться к тому, что говорит моя мама».

Кэти также отметила, что она не задумывалась о том, что к ней придет известность. Она сказала: «Популярность стала для меня огромным сюрпризом. Если честно, то у меня был шок. Я даже и не мечтала об этом».

Katy B 'Little Red' album artwork.

Рассказывая о звучании второй студийной пластинки, которое отличается от клубного стиля дебютника, артистка сказала: «Около года назад я слушала свои песни, которые лучше подошли бы к прослушиванию в одиночестве, чем на танцполе. Теперь я смотрю на финальный треклист, и могу сказать, что такие треки как “5 AM”, “Next Thing” и “Aaliyah” больше подойдут для возвращения из клуба домой».

«Когда я шла домой после вечернего отдыха, я поняла, как мне одиноко сейчас – больше чем, когда я записывала альбом “On A Mission”. Тогда вокруг меня было гораздо больше людей. Если человек становится старше, то у него появляется свое собственное место. В этом вся разница. Об этом моя песня “5 AM”».

Релиз второго студийного альбома Кэти Би “Little Red”, который включает синглы “5 AM” и “Crying For No Reason”, состоится 10 февраля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.