Katy B

Кэти Би поделилась с журналистами информацией о том, какие темы будут затронуты в песнях ее нового альбома “Little Red”. Английская певица призналась, что ее вторая студийная пластинка, которая поступит в продажу 10 февраля, расскажет о взрослении и с какими трудностями может столкнуться 20-летний человек.

«Все сделано в стиле вечеринки, – сказала исполнительница о звучании диска в интервью издания “Time Out”, – Но альбом правдивый в том, что в жизни все более реально, чем в песнях».

«20 лет – это неопределенный и пугающий возраст в романтических отношениях и карьере. Я постоянно для себя открываю такие вещи, как любовь и что мне делать дальше».

Отметим, что Кэти Би активно выступает на телевидении и радио для продвижения своего последнего сингла “Crying For No Reason”. На этой неделе у трека есть все шансы покорить топ-5 британского чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.