Американская певица Кэти Перри рассказала о разрыве с британским актером Расселом Брэндом. В интервью “The Hollywood Reporter” дива призналась, что не хотела бы совмещать личную жизнь и творчество.

Так, мисс Перри заявила: «Я не буду чувствовать себя комфортно, если люди увидят, как я плачу. То, что происходит в моей личной жизни, так подавляло меня, что я пыталась сдержать слёзы и продолжать выступление. В конце концов, мне надо представить зрителям веселую песню “Teenage Dreams”. Тогда я била себя по щекам и повторяла, что это лишь мои проблемы, а не проблемы слушателей и фанатов».

Артистка продолжила: «Люди не хотят видеть мои слёзы. Тем не менее, в фильме “Katy Perry: Part Of Me 3D” я пыталась показать всю правду. Тем более, я продолжаю верить в отношения. Я просто извлекала некоторые уроки».

Напомним, брак Кэти Перри и Рассела Бренда распался спустя год после церемонии бракосочетания. Слухи о разводе пары ходили ещё с осени 2011 года, но Перри и Брэнд категорически опровергали данную информацию.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.