Джесси Джей сказала, что Кэти Перри требует, чтобы она вылечила свою ногу к предстоящему совместному туру.

Джесси должна выступить на нескольких американских концертах Кэти в рамках тура “Californian Dreams” в этом ноябре.

Однако, в июне этого года певица сломала ступню во время репетиций на стадионе «Уэмбли» и сейчас, по рекомендациям врачей, избегает нагрузок на ноги.

«Мне пришлось пойти на полную хирургическую реконструкцию ступни. У меня вытащили кость и засунули туда что-то другое. Я надеюсь, это были штуки для чечётки. Не знаю, когда это всё полностью заживёт и смоги ли я в будущем ходить на каблуках», — сказала певица после своего лечения.

Звезда поделилась, насколько тяжело она перенесла эту травму, учитывая плотный график на протяжении всего лета, который последовал за выпуском дебютной пластинки в Великобритании и США: «У меня бывают дни, когда я просто сижу и реву. Это самое тяжелое время в моей жизни. Вообще я должна была последние три месяца сидеть дома, но я не могла отказаться от MTV VMA и фестиваля Glastonbury».

«Врач постоянно говорит, что мне нужно отдыхать, но на этой неделе я снимаю клип на “Domino”», — добавила Джесси.

В добавок ко всему, Перри потребовала, чтобы певица быстро восстановилась перед совместными концертами, которые пройдут в этом году.

Джесси вспоминает: «Кэти увидела меня на церемонии VMA и сказала: “Ты должна вылечить ногу до нашего тура”».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.