Американская певица Кэти Перри сообщила, что хочет карьеру как у Мадонны. Ещё недавно девушка делилась планами о том, что собирается спрятаться от общественности в пещеру, как неожиданно всё же началась делиться планами. Стало известно, что на новой работе исполнительница снова попробует удержать интерес своей аудитории.

«Я думаю, что Мадонна, особенно в самом начале своей карьеры, всегда задавала тенденции, каждый раз визуализировала нечто новое и выдала идеи для публики», — говорит Перри журналу “L’Uomo Vogue”.

«Она удерживает внимание всех из-за того, что ты не знаешь её следующий шаг. И без разницы, что она в итоге выберет – это будет чистое золото», — добавила она.

Кэти продолжила: «Я просто хочу быть такой же. Я надеюсь, что буду делать для людей что-то интересное и через 10 лет. Надеюсь, что буду писать песни, которые войдут в историю».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.