Американская поп-звезда Кэти Перри пообещала, что в скором времени нам удастся услышать свежий промо-сингл в поддержку её грядущего четвёртого полноформатного студийного диска.

Дискография исполнительницы в «iTunes».

Об этом певица рассказала на красной ковровой дорожке «iHeartRadio Music Awards» 2017, которая завершилась несколько часов назад в Лос-Анджелесе: «Я не могу поведать детали, но скоро всех кое-что ждёт».

«Мои поклонники ненавидят слово «СКОРО» — отшутилась в завершение исполнительница.

Ранее, в поддержку нового альбома Перри, вышел лид-сингл «Chained to the Rhythm», записанный при участии Скипа Марли. Песня добралась до 4-й позиции «Billboard Hot 100».

Новый альбом певицы выйдет летом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.