Американская певица объяснила, почему она выбрала композицию “The One That Got Away” своим следующем синглом.

Кэти Перри выпустит шестым синглом с альбома “Teenage Dream” балладу. Выбор исполнительницы одобряют не все поклонники, видимо поэтому Кэти решила объясниться.

По мнению девушки, композиция будет иметь огромный интерес для аудитории: «Я так рада, что мы в итоге выбрали “The One That Got Away” следующим синглом. Она раскрывает разные стороны меня, да и с альбома ничего подобного не выходило».

Она продолжает: «Я думаю, что каждому будет казаться – эта песня написана про него. Я написала этот трек тогда, когда ты обещаешь быть вечно с кем-то, но ты расстаешься».

Если “The One That Got Away” возглавит чарт Billboard Hot 100, Перри станет единственной артисткой, у которой шесть синглов с одного альбома возглавляли этот престижный хит-парад. Таким образом, у певицы есть все шансы побить рекорд Майкла Джексона, который он поставил в 1987-1988 годах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.