Keane хотят поработать с Полом Саймоном

Keane хотят поработать с Полом Саймоном

Тим Райс-Оксли надеется на то, что когда-нибудь ему удастся поработать с легендарным музыкантом и композитором Полом Саймоном, участником дуэта Simon and Garfunkel, безумно популярного в 60-е годы прошлого века.

В интервью перед премьерой новой песни “Stop For A Minute” на радио Xfm, клавишник группы Keane, Тим Райс-Оксли поделился со слушателями своими размышлениями о том, с кем ещё он хочет поработать.

Песня для сингла “Stop For A Minute” с предстоящего мини-альбома “Night Train”, релиз которого запланирован на 10 мая, была записана совместно с K’naan (Кейнаан), канадским рэпером сомалийского происхождения. И кажется, что Райс-Оксли намерен продолжить сотрудничать с другими музыкантами.

«Пол Саймон это, наверно, мой музыкальный герой всех времён, я бы с удовольствием посочинял с ним музыку», — признаётся Тим.

«Недавно мы немного поработали и просто хорошо провели время с Канье Вестом, которого я считаю одним из великих новаторов в современной музыке. Мы записали несколько вещей и провели время вместе. Он очень вдохновляющая личность. Надеюсь, когда-нибудь мы сможем использовать это в записи», — добавил он.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.