Участники альтернативного коллектива The Flaming Lips представили новый трек. Дуэтная композиция “2012 (You Must Be Upgraded)” с электро-поп-певицей Ke$ha и рэпером Biz Markie стала доступна 21 апреля.

Новость о сотрудничестве с Ke$ha появилась совсем недавно, когда фронтмен коллектива The Flaming Lips Уэйн Койн написал в своем микроблоге “Twitter”: «Ха-ха! Мы с Ke$ha записали песню о секс-игрушках будущего!». Позже исполнительница хита “Tik Tok” подтвердила эту информацию репостом: «Еще не спала. Держусь».

Новый трек “2012 (You Must Be Upgraded)” появился на диске “The Flaming Lips And Heady Fwends” от The Flaming Lips. Альбом стал доступен для скачивания 21 апреля.

Напомним, ранее стало известно, что новый альбом Ke$ha выйдет уже в мае этого года и получит название “Spandex on the Distant Horizon”. По некоторым данным, над созданием треков работают известные музыкальные продюсеры Кельвин Харрис, Dr. Luke и Бенни Бланко.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.