Американская R&B-исполнительница Келли Роуланд представила новый видеоклип на песню “Summer Dreaming”. Композиция является ремиксом одноименного хита 1991 года малоизвестной певицы Кейт Янаи.

Съемки музыкального видео на трек “Summer Dreaming” прошли в Барселоне. В видеоряде на песню “Summer Dreaming” певица с восхищением наблюдает вид прекрасного города, присутствует в качестве диджея на частных вечеринках, а также щеголяет в красочных платьях по пляжу.

Клип “Summer Dreaming”, как и новая версия песни “Summer Dreaming”, будут использованы для рекламного ролика алкогольной продукции “Bacardi”, трансляция которого будет производиться на территории Европы.

В данный момент Келли Роуланд отдыхает от творчества – никакой информации о записи нового альбома артистки пока нет. Последний раз Роуланд дала повод для прессы благодаря фотосессии на страницах популярного журнала “Vegas” в начале этого месяца.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.