Американская певица сообщила, что запись нового диска проходила плавно и легко. По словам Келли, работая над “Stronger”, она сталкивалась с меньшим стрессом, чем во время своих предыдущих работах.

Победительница первого сезона “American Idol” комментирует: «Мой лейбл любит диск. Звезды сложились правильно и я на седьмом небе от счастья. Это все от того, что мы узнали друг друга лучше. Мы в одной команде, по одну сторону баррикады».

Кларксон объяснила, что ей на этот раз не надо было ничего утверждать у лейбла, а просто записывать то, что она считала нужным.

Кстати, певица не прочь поработать с другим финалистом “American Idol”. Она говорит: «Я бы с удовольствием записала дуэт с Адамом Ламбертом. Он как мужская версия Пинк. Я люблю его голос».

Пластинка “Stronger” уже доделана и выпущена, а вот Адам как раз работает над материалом для нового диска. Будет ли на нем дуэт с Келли? Узнаем в начале следующего года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.