Ke$ha (Kesha)

Кеша вынуждена отказаться от предстоящего тура из-за того, что должна остаться в реабилитационной клинике. Популярная американская певица поступила в центр 3 января с расстройством приёма пищи.

Артистка уже несколько раз связывалась со своими поклонниками через друзей и благодарила их за поддержку, пообещав вернуться в самое ближайшее время.

«С нетерпением жду возвращение и обещаю предстать перед вами лучше, чем когда либо, – сказала артистка в своём письме. – Хотела бы я отыграть все запланированные шоу, но должна следовать советам своих лечащих врачей. Нужно всё-таки вернуть своё здоровье».

Интересно, что концерты в рамках будущего тура были запланированы на март и апрель. По всей видимости, Кеша не успевает подготовиться к предстоящим шоу.

Она также отметила заботу фанатов: «Вся ваша поддержка за это время была невероятной. Не представляю, как бы я смогла пройти через это всё без вас. Не могу дождаться следующего тура».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.