Kesha

Кеша находится в реабилитационной клинике из-за проблем, связанных с пищевыми расстройствами. Как оказалось, врачи были крайне удивлены её состоянием, заявив, что её анализы оказались крайне плохими и они вообще не понимают, как она продолжала выступать на сцене последние месяцы.

Тем не менее, американская певица идёт на поправку, о чём она проинформировала общественность с помощью подруги и «Твиттера». В микроблоге говорится: «Это друг Кеши. Она попросила меня написать о её состоянии, потому что у неё нет доступа к интернету в данный момент».

«Она говорит: “Огромное спасибо! Огромное! Я просто польщена до слёз от всей этой любви, писем и поддержки! Я скоро вернусь и ещё задам жару”. Она также очень рада, что “Timber” до сих пор удерживает первое место! “Да, мои Энималс! Вечеринка продолжается!”», – написано в «Твиттере».

Отметим, что поклонники обвиняют в пищевых расстройствах продюсера Кеши – Доктора Люка. По слухам, именно он упрекал певицу за набранный вес и называл её «холодильником».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.