Кеша недавно прошла курс в реабилитационной клинике из-за проблем с приемом пищи, избавилась от знака доллара в своём имени и рассказала поклонникам, что вовсю работает над новым материалом.

Kesha

Как оказалось, одним из авторов для будущего лонгпея должен стать русско-немецкий диджей Антон Заславский, знакомый слушателя под псевдонимом Zedd. Музыкант работал с Леди Гагой над альбомом “ARTPOP”, а также получил в этом году «Грэмми» за свой собственный трек “Clarity”.

Информацию о сотрудничестве подтвердил бразильский “Billboard”: «Кеша не собирается отдыхать. Она уже в полную силу начала работу вместе с диджеем Zedd, который прославился на весь мир благодаря хиту “Clarity”, а также записал песни для последнего проекта Леди Гаги».

О том, когда выйдет третья пластинка Кеши не сообщается. Поклонники артистки, которые называют себя Энималс, надеются на релиз до конца 2014 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.