Если Джо Джонас не так давно заявил, что не знает когда его братья воссоединяться для записи нового диска, то Кевин считает, что все произойдет уже скоро.

Непонятная ситуация с группой сложилась из-за сольного творчества Джо, который в скором времени выпускает диск. Его лейбл рассчитывает на успех, поэтому о сроках выпуска новинки от коллектива пока ничего конкретного не известно: если дебютный сольник выстрелит, то возможно запишут сразу и второй.

У Кевина вполне оптимистичный прогноз: «Мы обязательно запишем. Джо выпустит пластинку 11 октября, и его сейчас волнует только свой диск – все-таки первый подобный проект без нас. Но новую запись от Jonas Brothers стоит ждать в ближайшем будущем».

Трио уже собиралось вместе, чтобы обсудить детали предстоящего проекта. Сам же Кевин сейчас планирует свое свободное время посвятить созданию семьи со своей женой Даниэль.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.