Вручение премии “Kids’ Choice Awards” от молодежного канала “Nickelodeon” состоялось 31 марта в Лос-Анджелесе. Кумиров подростков всего мира определяли уже в двадцать пятый раз.

Среди победителей в музыкальных категориях следует отметить самую красивую пару современного шоу-бизнеса – американских исполнителей Джастина Бибера и Селену Гомез. Ребята стали «Лучшими исполнителями», опередив целую армию коллег по звёздному цеху. Так, Бибер смог выбороть победу в номинации «Лучший певец» у r’n’b-артиста Ашера и поп-любимца Бруно Марса, в то время как хрупкая Селена Гомез оставила с носом Леди Гагу и Кэти Перри. Впрочем, последняя тоже довольствовалась статуэткой – мисс Перри стала победительницей в номинации «Лучший голос героини фильма» благодаря озвучке Смурфетки в анимационном фильме «Смурфики».

Любимой подростковой группой стал американский бойз-бенд Big Time Rush. «Лучшей песней» был признан летний хит “Party Rock Anthem” электро-хоп-коллектива LMFAO. Как оказалось, подростки и тут меньше любят Леди Гагу и Кэти Перри: хиты див “Born This Way” и “Firework” не смогли одержать победу в данной категории.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.