Американский рэпер Канье Уэст исполнил своей девушке Ким Кардашян серенаду во время концерта в штате Нью-Джерси. Исполняя трек “Way Too Cold”, музыкант указал со сцены в сторону ВИП-сектора, где находилась его подружка.

Как известно, ещё до официального объявления Канье об отношениях с Ким, композиция, изначально известная под названием “Theraflu”, вызвала множество сплетен о том, кому же она посвящена. Оказалось, что рэпер выразил в ней свои чувства к Кардашян.

В тексте песни есть строчки и о бывшем молодом человеке Ким, профессиональном баскетболисте Крисе Хамфрисе: «Признаюсь, что я влюбился в Ким / В то же время, что у неё возник роман с ним / Это круто, детка, как могла ты / Повезло, что Джей не выкинул его из команды».

Произнося эти слова со сцены на концерте в Атлантик-Сити, на который Кардашян пришла со своим приятелем Джонатаном Чебаном, Уэст указан рукой в их сторону.

Последнее время, Канье и Ким всё чаще стали появляться на различных мероприятиях вместе. Так, парочка была замечена на церемонию вручения наград “BET Awards”, куда они пришли с Джей Зи и Бейонсе, а также в одной из детских клиник в Лос-Анджелесе. А сегодня, 9 июля, на американском телевидении выйдет выпуск реалити-шоу «Семейство Кардашьян» с участием Уэста.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.