Барабанщик Kings of Leon – Натан Фоллоуилл – сломал ребра во время вынужденного экстренного торможения. Музыканты ехали в автобусе в субботу, чтобы дать концерт в Нью-Йорке. Из-за полученной травмы группа отменила выступление.

Kings Of Leon

Представители Kings of Leon объяснили ситуацию на официальной странице в социальной сети «Фейсбук»: «Группа ехала в гостиницу после концерта в Бостоне. Пешеход прыгнул под колеса автобуса и из-за резкого торможения Натан получил травму. Ему была оказана вся необходимая медицинская помощь и сейчас он в полном порядке».

Шоу в Нью-Йорке решили перенести. Неизвестно, когда состоится концерт, но поклонники могут сдать билеты или же просто дождаться новой даты.

Всего расписание Kings of Leon включает концерты в ближайшие несколько месяцев. Финальное шоу должно состоятся в Мехико 12 октября. Коллектив гастролирует в поддержку прошлогоднего альбома “Mechanical Bull”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.