Kings Of Leon

Kings of Leon уже давно зарекомендовали себя в качестве музыкантов, которые в открытую выражают своё недовольство не только коллегами по цеху, но спокойно критикуют поведение друг друга. На этот раз группа решила прокомментировать положение дел в современной поп-музыки. Ребят смущает чрезмерная сексуальность в клипах и выступлениях.

«Некоторые поп-шоу, который я посмотрел за последнее время, напомнили мне о приближающемся конце света. Это просто чертовки ужасно, – говорит Мэтью Фоллоуилл в интервью “The Sydney Morning Herald”. – Даже музыкой это не назовешь. Вы бы не хотели, чтобы ваш ребёнок смотрел на такое? Не могу поверить, что есть дети или тинейджеры, которые имеют доступ ко всем этим выступлениям. Всё это делает наш мир ужасным местом».

Джаред Фоллоуилл добавил: «Современное положение музыкальной поп-индустрии взывает у меня страх. Не могу на это всё смотреть. И это не только из-за того, что они всё больше раздеваются. Целая картина ужасна, танцевальные движения в том числе».

Напомним, что Kings of Leon в сентябре выпустили коммерчески успешный альбом “Mechanical Bull”, который смог возглавить британский чарт, а также стать вторым в американском “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.