Kings Of Leon признались, что хотят видеть больше обнаженных зрителей на своих концертах. Рок-музыканты напомнили о прошлогоднем шоу в Бирмингеме, когда один из поклонников мужского пола полностью разделся в зрительном зале, вызвав всеобщий ажиотаж.

Kings Of Leon

«Мы все женаты и очень верные. И нам конечно же скучно от этого, поэтому не помешает лицезреть немного обнажёнки на концертах. Но этого никогда не случается», – сказал Натан Фоллоуилл в интервью журналу “Q”.

Он добавил: «В последний раз такое было в прошлом году: бирмингемская сосиска! Это сделало представление немного более пикантным».

Калеб Фоллоуилл добавил: «Мы вкладываем в концерты наши сердца, поэтому если кто-нибудь хочет немного показать себя, то это только добавит изюминку. Поэтому просим, особенно если вы женского пола. Любой кто хочет поучаствовать – пожалуйста».

Отметим, что Kings Of Leon этим летом панируют проехаться по Европе с концертами. В Россию группа приезжать пока не собирается.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.