Kings Of Leon пришлось отменить все запланированные концерты в ближайшие две недели. В прошлые выходные группа ехала в отель на автобусе после концерта в Бостоне. Водитель автомобиля был вынужден резко затормозить из-за неожиданно появившегося пешехода. В результате инцидента барабанщик Натан Фоллоуилл сломал несколько ребер.

Grammy 2010 Kings Of Leon

Изначально Kings Of Leon отменили лишь один концерт, но после операции врач музыканта посоветовал две недели покоя. Коллектив гастролировал в рамках своего северо-американского тура, который продлится до октября.

«Сейчас нужно подождать, когда всё начнет срастаться. Для полного выздоровления Натану необходим покой. Как минимум до 28 августа ему нельзя выступать с коллегами», – прокомментировал доктор.

Сам Фоллоуилл тоже не оставил событие без внимания: «Не могу дождаться момента, когда смогу снова отправиться с ребятами в наше лучшее американское приключение за всю историю группы».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.