Klaxons

Участник британской рок-группы Klaxons Джейми Рейнолдс заявил, что третий альбом коллектива станет «отличным и эйфорическим». Музыканты, начавшие запись пластинки еще в начале 2012 года, выпускают новый материал этой весной.

В интервью журналу “NME” Джеймс сказал: «Диск будет включать элементы электроники и поп-музыки. Как раз тут мы практикуемся и учимся. Еще многое надо было узнать, чтобы выпускать эту пластинку. Но точно можно сказать, что она станет самой шикарной в нашей дискографии и эйфорической».

Ранее музыканты рассказали, с какими продюсерами им приходится работать над записью: «Мы работаем с огромным количеством самых разных людей – Джеймсом Фордом, Томом Роуландсом из The Chemical Brothers, Джеймсом Мерфи. Это своего рода учебный процесс. Например, мы не знали до этого, как делать электронную музыку на компьютере. Целый год посвятили только этому».

Новый третий альбом Klaxons станет последователем пластинки “Surfing The Void” 2010 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.