Примадонна российской эстрады, которая якобы посвятила песню Ксении Собчак, стала одной из самых обсуждаемых тем российской блогосферы. В тексте песни, которую Алла Пугачева презентовала на дне рождения жены Александра Буйнова, есть такие строки: «Не высовывайся, дочка, отсидись лучше тихо в уголочке. Много слов, мало дела!»

Собчак успела отреагировать на сообщения прессы в своем «Твиттере». Так, популярная телеведущая написала: «Алла Пугачева посвятила мне песню, могла ли я будучи маленькой девочкой такое предположить? Жду памятник от Церетели».

К слову, общественность заинтересовалась отношениями Ксении и Аллы после передачи «Собчак живьем» на телеканале «Дождь». Во время неоднозначного телеэфира, Собчак задавала множество вопросов о политике, на которые Пугачёва отказывалась отвечать прямо, расспрашивая ведущую о её личной жизни.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.