Кайла Ла Гранж – фолк-инди-рок исполнительница, имеющая южно-африканские корни, родилась в небольшом городке Уотфорде, близ Лондона. В свое время, ей даже удалось выдержать конкурс в Кембридже, на факультете философии. Отчасти, это повлияло и на ее тексты, наполненные столь глубокой лирикой.

Теперь, Кайла с радостью поделилась подробностями своего нового сингла, который станет своеобразной прелюдией к дебютному альбому “Ashes”.

“Walk Through Walls” будет представлен публике 30 июля. Это четвертый сингл Кайлы, записанный Бреттом Шоу на “123 Studious” в Ист-Лондоне, и сведенный Деном Гречем, известным своими работами с The Vaccines, Keane и Ланой Дель Рэй. Перед этим, певица планирует отправиться в тур по Великобритании, включающий грандиозное шоу в лондонском “Village Underground”.

Релиз долгожданного альбома “Ashes”, так же, планируется на 30 июля, после выпуска, стараниями независимого “Chess Club Records”, ограниченной серии винила.

«Для меня написание песен всегда было единственным способом выпустить весь этот царящий в голове хаос и шум, все эти эмоциональные нагромождения, – говорит Кайла. – Только это и спасало. Это та часть моей жизни, где я могу позволить себе одиночество и самопознание, которым нет места в обыденности».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.