Кайли Миноуг продолжает сниматься в британской версии телешоу «Голос», а также в скором времени планирует выпустить свой новый альбом “Into the Blue”. Помимо этого, австралийская поп-дива старается не пропускать светские и музыкальные мероприятия.

Kylie Minogue

Стало известно, что звезда появится на сцене церемонии “Brit Awards 2014”. К огромному сожалению, певица представит номинантов одной их категории и вручит приз победителю, но не выступит с одним из своих новых треков.

«Изначально я не могла приехать, потому что я также работаю над австралийской версией шоу “Голос”, но мы подвинули даты и сделали возможным мой приезд. Я представлю номинантов. Для меня очень важно быть в Лондоне в эту ночь. Эта награда многое для меня значит», – сказала Кайли в интервью радиостанции “Capital FM”.

Отметим, что “Brit Awards 2014” состоится на площадке “O2 Arena” 19 февраля с прямой трансляцией на “YouTube”.

У самой Миноуг в арсенале три статуэтки “Brit Awards”, включая номинацию «Лучший международный альбом» за пластинку “Fever”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.