Kylie Minogue

Кайли Миноуг призналась, что когда она перешла на лейбл “Roc Nation”, сотрудники компании «трепетно» отнеслись к ее творчеству. Австралийская артистка выпустит свой 12 студийный альбом “Kiss Me Once” 17 марта при поддержке лейбла, которым управляет рэп-исполнитель Jay Z.

По поводу работы с новой компанией звукозаписи Миноуг сказала в интервью издания “Idolator”: «У них все совсем по-другому. “Roc Nation” находится в Лос-Анджелесе, поэтому они хотели, чтобы я записывала материал в Штатах и для меня это очень хорошо».

«Настолько динамичная компания, которая активно работает. Они в курсе кто я такая, какое у меня прошлое в музыкальном плане и очень трепетно отнеслись к моей истории».

«Думаю, очевидно, что песня “Into the Blue” сделана специально для Кайли Миноуг, версия 2014 года. Я чувствую себя заряженной и активной, работая с сотрудниками лейбла. Это очень здорово», – добавила певица.

Первым синглом в поддержку пластинки Кайли Миноуг “Kiss Me Once” стала композиция “Into the Blue”, на которую ранее был представлен видеоклип.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.