Кайли записывает новый диск

Мы уже писали о том, что Кайли Миноуг работает над своим одиннадцатым диском. Состав продюсеров с каждым разом радует все больше и больше. На этот раз выяснилось, что австралийской диве помогают певица Нерина Пэллот и продюсер Линда Пэрри.

Ранее нам стало известно, что над новым диском Кайли работают шведский продюсер RedOne (автор знаменитых хитов Lady GaGa), английский музыкант Кэлвин Харрис, ребята из группы Scissor Sisters, команда Xenomania (писавшие песни для Шер, Girls Aloud, Габриэллы Чилми, Софии Эллис-Бэкстор и многих других) и хитмейкер Ричард Стэннард.

Нерина Пэллот про Кайли: «У неё проницательный слух, и она отличная певица. Мне очень нравится её энергетика, парящая в студии».

Линда Пэрри добавляет: «Она упрямая задница и внушает ужас, но, тем не менее, вносит свежую струю во все. Видеть такую женщину в музыкальной индустрии действительно вдохновляет, и я начну работать с другими людьми по завершении записи с ней».

Линда приложила руку практически ко всем хитам Кристины Агилеры, кроме того Пэрри работала с Пинк и многими другими.

«Она хочет найти ту сторону тебя, которая заслуживает внимание как автора песен, но к несчастью у меня был небольшой период, когда мне хотелось лишь забавляться и пить пиво», – добавляет Линда.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.