Kylie Minogue

Кайли Миноуг призналась, что она заплакала, работая с Фарреллом Уильямсом. Австралийская певица, которая записала новый альбом “Kiss Me Once” в Лос-Анджелесе, сказала, что перед тем как встретиться в студии с продюсером, у нее выдался очень плохой день.

Об этом артистка рассказала ведущим популярной британской радиостанции “Capital FM”: «Я давно мечтала поработать с ним. Я провела с Фарреллом два дня, и мы записали две песни, одна из которых войдет в пластинку и называется “I Was Gonna Cancel”».

Kylie Minogue, Dave Berry, Lisa Snowdon

«У меня был паршивый день. Так много всего навалилось. Ну а на следующий день я сказала себе, держи себя в руках, это же Фаррелл. И как только я приехала в студию звукозаписи я просто расплакалась».

Кайли продолжила: «Вот почему мы назвали песню “I Was Gonna Cancel” («Я хотела все отменить»). Мне не хотелось никуда идти, но пришлось».

Миноуг добавила, что сотрудничество с Уильямсом ей принесло огромное удовольствие: «Он не просто гений, а и замечательный человек. Моей команде очень понравился день, проведенный с ним в студии».

Релиз 12 студийного альбома Кайли Миноуг “Kiss Me Once” состоится 17 марта. Ранее певица представила обложку и треклист грядущего диска, а также лид-сингл “Into the Blue”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.