Популярная певица Кайли Миноуг высказалась о скандальной выходке Мадонны на гастролях “MDNA Tour”. Австралийская звезда заявила, что не считает идею поп-иконы показать публике сосок уместной.

Так, на одном из последних выпусков телепрограммы “Fashion Police” Миноуг заявила: «Нет, это действительно ужасно. Мне не нравится подобный поступок. Потрясла ли она всех в зале? Было ли это преднамеренным? Кто знает… Я думаю, что люди больше удивились, нежели возбудились».

Певица продолжила: «Вообще, нас давно сравнивают с Мадонной. Меня и Мэдж считают двумя старейшими конкурентами. Но я выросла на ее песнях и меня даже не волнует то, что нас постоянно упоминают вместе. Это невероятно радует меня».

Напомним, Мадонна продолжает баловать журналистов таблоидов многочисленными скандалами на протяжении гастролей “MDNA Tour”. На концерте в Стамбуле артистка обнажила свою грудь, а в Италии продемонстрировала поклонникам пятую точку.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.