Cher

Шер призналась, что лейбл больше не собирается заниматься продвижением ее последнего альбома “Closer to the Truth”. Американская певица, которая подписала контракт с компанией “Warner Records”, сообщила об этом в своем блоге после того как новый сингл “Take It Like A Man” получил негативные отзывы.

Исполнительница написала: «Только что прочитала рецензии на песню “Take It Like A Man”. За видео я не отвечаю. Мне сказали, что его покажут только в гей-клубах. Да, это правда, “Warner Records” абсолютно не заинтересованы в продвижении моего альбома».

«Конечно не все там такие. Есть и трудолюбивые и добрые люди. Но те, кто принимает разные решения, не могут делать это нормально», – добавила Шер.

Напомним, что 25 студийный альбом “Closer to the Truth” появился в продаже в сентябре прошлого года. В поддержку диска вышли два сингла – “Woman’s World” и “I Hope You Find It”: последний смог попасть в топ-40 британского чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.