Хочет ли телевизионный проект The Voice сменить хозяйку? Давайте разберемся.

Леди Гага Кристина Агилера

Информационное агентство X17 начало распространять информацию с ссылкой на «источник, близкий к проекту» о том, что в третьем сезоне популярного шоу талантов The Voice произойдут кадровые изменения.

Сообщается, что продюсеры ведут переговоры с Леди Гагой, которая должна заменить Кристину Агилеру. Напомним, что голосистая певицы (мы сейчас про Кристи) подписала контракт на второй сезон. Кроме того, именно на по заверению организаторов является наиболее важной персоной телешоу – именно её гонорары являются наиболее впечатляющими. Кристина получает за один только выпуск программы The Voice около 225 тысяч долларов, в то время как Си-Ло Грин и Адам Левин из Maroon 5 «довольствуются» лишь 75 тысячами баксов.

Кроме того, уже официально известно, что Леди Гага собирается отправится в масштабный гастрольный тур по всеми миру. Событие должно призойти в начале следующего года, а продлиться оно может несколько лет. Из-за своей занятости, исполнительница хита “Judas” врядли смогла бы принять участие в The Voice, даже если бы очень хотела.

Комментарий гласит, что Гагой заинтересовались после того, как звезда стала гостем программы «Ты думаешь, ты можешь станцевать?» (анг. “So You Think You Can Dance”). По их словам, не последнюю роль играет и то, что Гага сможет принести дополнительный интерес и рейтинг телевизионному проекту.

Мы решили посмотреть, что пишут в социальных сетях о возможных изменениях:

«Кристина хороша, но хотелось бы Гагу», – пишет Артем.

Робин считает немного иначе: «Мне кажется Кристина хороша. Она самое то, а Гага может станет жюри только из-за рейтингов мне кажется».

Анна считает иначе: «Думаю, Гага скоро исчезнет. Сначала её эпатаж был интересен, теперь как-то блекнет… Она – звезда о которой будут помнить, но не будет она выступать до конца своих дней. В отличии от Крис, ГаГа ведёт неправильный образ жизни – её откровения о наркотиках, алкоголе, постоянные громадные каблуки (в раза 2 выше чем у Крис), эпатаж каждый день до хорошего не доведет».

Настя говорит: «Как всё хитро продумано… Кристина выпустит альбом и скорей всего ей будет совсем не до третьего сезона The Voice (если он вообще будет), но люди, не следящие за Кристиной, будут рассуждать так, как написано в жёлтых газетах: “совсем скатилась, поэтому её и уволили”. А почему везде приплетают Гагу – это уже отдельный вопрос…»

Алевтина добавляет: «Если это действительно так, то меня бесит, что везде Гага пытается убрать Кристину! Если та фигня с заговором про альбом правда, то тут мне кажется продолжение заговора в том, чтобы вообще убрать Крис ото всюду».

Несмотря на переживания поклонников хочется добавить, что агентство X17 специализируется на «желтых новостях», именно поэтому, вероятнее всего, это очередной слух придуманный, чтобы сыграть на непонятном противостоянии поклонников двух звезд.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.