Леди Гага в очередной раз сумела привлечь внимание журналистов и всей общественности своими скандальными поступками. На недавнем концерте в Амстердаме в рамках тура “Born This Way Ball” певица курила марихуану прямо на сцене.

Как сообщает издание “The Sun”, эпатажная артистка назвала Амстердам подходящим местом, чтобы поговорить о своей страсти к наркотику, который был фактически декриминализован в городе. «Хочу, чтобы вы знали, это полностью изменило мою жизнь, и я намного сократила употребление алкоголя. Это был духовный опыт для меня и моей музыки».

Также певица пошутила, что собирается переговорить с президентом Соединённых Штатов Бараком Обамой о легализации наркотика в стране и во всем мире. Кроме того, Гага настаивала на том, что лист марихуаны это «новый знак мира». «Это означает, что всем нужно перевести дыхание и тогда все будет в порядке», – добавила Леди Гага со сцены.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.