Lady Gaga

Певица Шер призналась, что на её новый альбом “Closer To The Truth” не войдет ранее обещанная совместная песня с Леди Гагой. Артистка отметила, что считает дуэт прекрасным, в то время как Гаге он не по душе.

«Я записала песню с Леди Гагой, которая, по-моему, звучит замечательно, но ей она не понравилась», – призналась Шер в эфире программы “The Voice US”.

Обсуждая альбом “Closer To The Truth”, певица сказала: «Треки очень хорошие. Есть танцевальные песни, которые весело звучат, есть грустные песни. Одну из них написала Пинк, которая называется “Lie To Me”. Мой друг из группы Scissor Sisters Джей Ширс работал над треком “Take It Like A Man” и я очень горжусь этой работой».

На вопрос о том, почему она ждала 12 лет, чтобы выпустить последователя диска “Living Proof”, Шер ответила: «Даже не знаю. Честно говоря, моя звукозаписывающая компания уже должна была давно надрать мне задницу. Я не делала того, что они от меня хотели. Они говорили, что я должна отнестись к работе серьезно или же не бывать альбому».

Напомним, что релиз 26-го студийного альбома Шер “Closer To The Truth” состоится 24 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.