Леди Гага рассказала о песнях, которые, по её мнение, самые лучшие в собственном творчестве. Певица утверждала, что все её композиции любимые, но в итоге выделила несколько.

«Ну, “Bad Romance” занимает особое место в моем сердце, ведь когда она появилась, то столько значила для маленьких монстриков. Я думаю, что “You and I” одна из лучших написанный мной песен», – рассказала Гага в одном из интервью.

Она продолжает: «Так, третья песня. Ну, я бы должна сказать, что “Poker Face”. Но у меня разные чувства к разным песням в разные промежутки времени. Я бы хотела выделить “Fooled Me Again”. Эта одна из тех, которые я сочинила, но не включила ни на один альбом. Я бы сказала, что “Marry the Night” моя третья любимая, ну или “Americano”».

Правда после своих рассуждений, Гага вновь вернулась к одному из своих главных хитов: «Но все-таки моя третья лучшая песня “Poker Face”».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.