Леди Гага

Леди Гага опубликовала ранее не обнародованные снимки вместе с певицей Грейс Джонс и знаменитым дизайнером головных уборов Филипом Трейси. Артистка обновила свою социальную сеть “Little Monsters” фотографиями, впервые за долгое время напомнив о себе.

Интересно, что Гага ни раз называла Грейс своей иконой стиля. Последняя в свою очередь не очень лестно высказалась в адрес своей коллеги: «Мне интересно обсуждать тех, кто не пытается меня копировать».

После серии отменённых концертов в феврале этого года, Гага не часто выходила на контакт с публикой. Исполнительница даже прекратила рассказывать о своём третьем альбоме “ARTPOP”, который должен появится в продаже до конца 2013 года.

Напомним, что Гага была вынуждена отменить свой мировой гастрольный тур из-за вынужденной операции, предпосылкой к которой стало воспаление оболочки коленных суставов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.