Поклонники Леди Гаги и Кендрика Ламара могут оценить совместную работу звезд. В сети появился трек американской певицы и рэп-исполнителя “Partynauseous”, который был записан в 2012 году.

Известно, что Гага отвергла сотрудничество из-за творческих разногласий с менеджментом Ламара.

Lady Gaga

«Когда я сотрудничаю с артистами, то работаю исключительно с ними, а не с их менеджерами и боссами», – сказала три года назад артистка.

«Я очень люблю Кендрика как друга, но не готова идти на компромисс на изменения в моем творчестве, которые хотят сделать члены его команды».

«Вот почему меня нет на его альбоме. У меня есть свое очень специфическое видение как продюсера и автора песен. Этот трек будет выпущен в другое время, для другого проекта».

Kendrick Lamar

Она добавила: «Думаю, вы должны послушать его музыку, потому что он действительно молодец. Он хороший парень и может свести всех с ума».

Позже в 2013 году Леди Гага выпустила свой диск “ARTPOP” в то время как Кендрик Ламар представил пластинку “good kid, m.A.A.d. city”.

Ранее в этом году состоялся релиз нового альбома рэпера “To Pimp A Butterfly”, который возглавил чарты США и Великобритании.

Между тем, Гага нашла себе другого артиста для сотрудничества – Тони Беннетта, с которым записала джазовый лонгплей “Cheek to Cheek”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.