Lady Gaga Marry The Night

Леди Гага начала подготовку к эре нового альбома уже давно – ещё во время гастролей в поддержку последней пластинки мы постоянно слышали о “ARTPOP”.

Как стало известно, певица уже закупила несколько костюмов из коллекции “Never Forever” модного бренда “Ana Ljubinkovic”. Об этом рассказала владелица и дизайнер, чьим именем собственно и названа марка.

«Леди Гаге очень понравились костюмы из моей последней коллекции. Сегодня же отправляем ей несколько из них в Нью-Йорк, – говорит Ана в интервью. – Она заказала десяток наименований из коллекции “Never Forever”, чтобы надевать наряды на мероприятия в рамках продвижения будущего альбома».

Она также добавила, что не знает, будут ли костюмы в новом клипе или в фотосессии к альбому.

Отметим, что дата выхода третьего студийного лонгплея Леди Гаги “ARTPOP” пока остаётся неизвестной. Отец певицы, на соответствующий вопрос папарацци, ответил, что диск может выйти в сентябре.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.