Lady Gaga

Леди Гага назвала Лили Аллен «очень милой» после ее лестных отзывов в адрес своей американской коллеги. Британская исполнительница ранее заявила, несмотря на низкие продажи последнего альбома Гаги “ARTPOP”, она остается верна своему стилю.

В интервью радиостанции “BBC 1” Леди Гага сказала, что все испонлители должны поддерживать друг друга, а не осуждать творчество.

«Так мило было услышать от Лили Аллен такие слова. Я всегда была и остаюсь ее поклонницей. Я очень ценю в ней то, что она отстаивает настоящих артистов», – сказала исполнительница хита “G.U.Y.”.

Lily Allen 2

«Думаю, все артисты должны поддерживать друг друга. Когда мы попадаем в какое-то состязание, то это не поддержка творчества и искусства. Когда вы встаете на сторону исполнителя, вы не только проявляете искреннюю поддержку, но и помогаете артисту все больше любить то, что он делает».

Она добавила: «Думаю, со стороны Лили, это было очень искренне и мило. Ты – прелесть!».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.