Леди Гага, возможно, работает над совместным материалом с гитаристом группы Whitesnake. Об необычном сотрудничестве намекнула близкая подруга Тамара Брэкстон, после новости одного из фан-сайтов певицы. Помимо Дага Олдрича, в проекте может быть задействован диджей White Shadow.

Она «ретвитнула» сообщение: «@PropaGaga: Гитарист Whitesnake, Даг Олдрич, записывал песню вместе с Гагой сегодня в Лос-Анджелесе. По слухам, @DJWS тоже был в студии».

Напомним, что британская рок-группа Whitesnake известна благодаря своему хиту 1987 года “Here I Go Again ’87”, который возглавил чарты в Великобритании и США.

Кроме этого, Леди Гага собирается рассказать некоторые подробности своём третьем альбоме уже в сентябре. Есть предположения, что новый материал может выйти под конец 2012 года. Ранее на одном из своих концертов в Австралии скандальная исполнительница представила свою новую песню “Princess Die”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.