Американская певица Леди Гага продолжает интриговать меломанов по поводу звучания нового альбома. На одном из последних концертов артистка рассказала о грядущем диске.

Так, на концерте в городе Перт Леди Гага поделилась небольшой информацией о новом альбоме, сообщив: «Мне кажется, что когда я писала песни для своего предыдущего лонгплея “Born This Way”, я показывала слушателю чувство зрелости. Я считаю, что в следующем альбоме зрелости как раз и не хватает. Огромный недостаток зрелости и чувства ответственности!»

Раскрыл кое-какую информацию об альбоме и один из хитмейкеров Леди Гаги, DJ White Shadow: «В новом альбмое есть веселые песни. Они такие же радостные, как работа с Леди Гагой в студии. Мы уже выбрали первый сингл. Ждите сентября, когда певица огласит всю информацию о диске».

Напомним, ранее появилась информация, что Леди Гага в скором времени может посетить Россию в рамках турне “The Born This Way Ball”. Корреспонденты канала «Муз-ТВ» сообщили, что выступление артистки состоится уже в декабре 2012 года в Москве на концертной площадке «Олимпийский». Менеджмент Леди Гаги данную информацию не подтвердил, но и не опроверг.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.