Lana Del Rey

Лана Дель Рей и Кортни Лав устроят совместные концерты по США в следующем году. Об этом стало известно после того, как Лав сообщила поклонникам в “Twitter”, что она встретилась лично с исполнительницей хита “West Coast”.

«Увидимся в Лондоне через 10 минут. Лана Дель Рей мы зажжем этот город. Грядут интересные новости», – такое послание оставила Кортни в субботу (29 ноября).

Lana Del Rey, Courtney Love.jpg

Сайт “Pitchfork” сообщает, что состоится восемь совместных шоу обеих певиц в мае 2015 года. Позже в конце мая и июне Дель Рей даст девять сольных концертов по городам США и Канады.

Ранее Лана Дель Рей призналась, что Кортни Лав является для нее вдохновением: «Кортни всегда была и остается источником моего вдохновения. Люблю ее, и мы частенько общаемся. Смотрела ее концерт, когда она выступала в Лондоне. Мне также нравятся люди, которые на нее похожи. В стиле Джони Митчелл или Стиви Никс. Они обе показывают, насколько сильной может быть женщина».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.