Lana Del Rey

Лана Дель Рей начала делиться деталями своего будущего лонгплея, выход которого ожидается после августа 2015 года. Певица рассказала в интервью газете “LA Times” о новом треке “Music To Watch Boys To”, а также, чем отличается процесс записи саундтреков и сольных песен.

По словам Дель Рей, для неё процесс создание музыки не разнится в зависимости от проектов: «Я могу видеть и могу слышать. В данный момент я тружусь над своим новым альбомом и у меня есть песня под названием “Music To Watch Boys To”. Когда я её писала, то у меня в воображении была картина – тень умирающего мужчины и девочка с печальными глазами, её лицо. В общем, я все себе всегда живо представляю».

Отметим, что Лана Дель Рей была признана «Персоной года» по версии журнала “Apelzin.ru”. Такое звание звезда заслужила благодаря своему второму альбому “Ultraviolence”, а также нескольким удачным саундтрекам, включая музыку к фильму Тима Бёртона «Большие глаза».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.