Американская певица Лана Дель Рэй огласила некоторые детали своего нового дуэтного проекта. Так, стало известно, что в будущем исполнительница хита “Video Games” планирует представить неожиданный дуэт с рэпером Тайлером Оконма, более известным как Tyler, The Creator.

Сообщается, что о грядущем сотрудничестве исполнители упомянули через переписку в микроблогах “Twitter”. «Только что узнал, что Лана Дель Рэй хочет работать со мной. Я даже не рассчитывал на это! Когда ты читаешь это, я испытываю оргазм», – гласит сообщение на страничке Tyler, The Creator. Через некоторое время мисс Дель Рэй в своем “Twitter” ответила на это: «Ты правда номер один».

Кстати, Лана Дель Рэй в данный момент уже работает yад совместной песней с американской рэпершей Азилией Бэнкс. Продюсером дуэта выступает участник коллектива OneRepublic Райан Теддер.

Напомним, Tyler, The Creator стал «Лучшим новым артистом» по версии премии “2011 MTV Video Music Awards”. Лана Дель Рэй получила аналогичную статуэтку на премиях “BRIT Awards” и “Q Awards”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.