Старшая сестра легендарного артиста Майкла Джексона Ла Тойя почтила память брата. Певица опубликовала несколько строчек, посвященных родственнику, в своем микроблоге «Твиттер».

Так, Ла Тойя в очередной раз рассказала о факторах, которые, по её мнению, стали причиной смерти короля поп-музыки: «Три года назад я опечалилась, когда услышала новость о том, что мы потеряли великого артиста. Жадность и только жадность стала причиной его смерти. Но всё же, Майкл, мы любим тебя! Следуйте своим принципам и цените жизнь. В тот день я потеряла своего маленького братика. Покойся с миром».

Напомним, в конце 80-х, после свадьбы с Джеком Гордоном и съёмок в мужском журнале “Playboy”, Ла Тойя Джексон выпустила книгу, в которой описала Майкла Джексона как педофила. В 1993 году Ла Тойя на одной из зарубежных пресс-конференций заявила, что верит слухам, что её брат подвергал детей сексуальному насилию.

В данный момент Ла Тойя Джексон работает над своим финальным альбомом, запись которого началась ещё в 2002 году. Некоторые источники утверждают, что релиз пластинки уже не состоится.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.